Электронные деньги

    Во всем современном мире широкомасштабно распространяется практика по использованию электронных денег. Огромное количество людей расплачиваются электронными деньгами за различные товары и услуги, приобретаемые через Интернет. С конца девяностых такой способ расчетов стал доступен и в России. Электронных платежных систем во всем мире представлено достаточно много.
   
   В России одной из самых первой появилась система WebMoney Transfer.
Основанная более десяти лет назад, в настоящее время компания является одной из крупнейших в России по количеству участников. Уже несколько миллионов россиян имеют свои аккаунты в системе WebMoney, и с каждым днем количество новых участников постоянно увеличивается.    
  Ежесуточно через электронную систему WebMoney Transfer проходят сотни тысяч долларов. Для электронной системы WebMoney нет никаких географических границ: в любой стране мира можно воспользоваться этой системой. В системе нет никаких ограничений на участников по их возрасту или другим параметрам. Обычно электронная валюта WebMoney в России используется в трех видах : WMZ, WME и WMR – они аналогичны доллару США, евро и рублю.

 Система открывает обширные возможности участникам, предлагая огромное количество сервисов. И, если вы решили начать работать в Интернете, то вам обязательно будет необходимо открыть электронный кошелек в этой популярной системе. Регистрация происходит абсолютно несложно и бесплатно.

_____________________________________________________________________________________


Счетчики