пятница, 17 октября 2014 г.

Как оформить карту Сбербанка через интернет

Все давно привыкли, что большинство банковских услуг доступны онлайн. Различные интернет-сервисы упрощают использование и без того удобных и доступных инструментов, позволяют сэкономить время, которое могло бы уйти у человека на посещение офиса банка.
Естественно, чем крупнее финансовое учреждение, тем лучше работают все эти сервисы, тем больше услуг можно получить, не отходя от компьютера. Одна из них – возможность оформить карту Сбербанка онлайн, через специальную форму.

Но есть нюанс: прием заявок на обычные дебетовые карты на сайте банка пока что преостановлен. Это связано с большим количеством «пустых» обращений (когда клиент не получает заказанную и изготовленную для него карту). Ведь такие карты выпускаются бесплатно, и пользователи не задумываются, что банк теряет на этом деньги.

А вот дебетовые карты с особым, индивидуальным дизайном по-прежнему оформляются онлайн. Ведь за выпуск такой карты надо заплатить 500 рублей, причем, сразу. Принимая заявки через сайт, Сбербанк ничем не рискует, пользователь уже не откажется от карты.

Также нет проблем с оформлением кредитных карт этого банка. Форма онлайн-заявки доступна в любое время. Достаточно внести кое-какие данные, отправить анкету и дождаться решения. Большая вероятность, что оно будет положительным. Шансы увеличиваются для тех, кто пользуется дебетовыми картами Сбербанка. Для них процедура вообще упрощенная, форма заявки заполняется через мобильный банк, а решение приходит уже через пару часов.

Другие заметки схожей тематики

Счетчики